С 1 по 22 февраля BetBoom Дом Динамо и галерея ГУМ-Red-Line проведут фестиваль документального кино об искусстве, моде и креативности, на котором покажут фильмы Германа Васке, Яна Леноре, Райнера Хольцемера и Элио Эспана.
А перед кинопоказами состоятся встречи с приглашенными экспертами из креативных индустрий и современными российскими художниками — Мишей Most, Сашей Фроловой, Гошей Острецовым, Павлом Тюна, а также Сабиной Чагиной
22 февраля
Программа фестиваля:
16.00 — лекция куратора, арт-директора основательницы платформы «САБСТАНЦИЯ», соосновательницы биеннале уличного искусства «Артмоссфера” Сабины Чагиной и художника, организатора фестивалей, куратора выставок и проектов, автора лекций, посвященных разным направлениям уличного искусства Миши Most «Эволюция стрит-арта: от субкультуры до мира искусства» в галерее ГУМ-Red-Line.
17.00 — показ фильма Элио Эспана «Banksy. Расцвет нелегального искусства»
Вход в галерею ГУМ-Red-Line свободный для всех желающих.
Вход на показ фильма в BetBoom Доме Динамо по регистрации